Медный систем·110 тип Кросс-панель·Аксессуары·Шкафы монтажные·Кабельный органайзер·Лицевая панель ·Модуль·Сетевые кабели·Инструмент·Патч корд·Патч панели,Волокно-оптический систем·Адаптер·Аттенюатор·Коннектор·Волоконно-оптический Патч со рд·Волоконно-оптический Патч панель ·Волоконно оптическая сборка·WDM ,Телекомуникационная система·Кросс-бокс·Плинт·Магазин защиты от перенапряжения·Модуль первичной защиты АТС·Телекомуникационные аксессуары
Медная система
 

Волоконно-оптическая система
 

Телекомуникационная система
 




Каталог

Артикул: SL03TP919P02
Описание : ВО Cборка ST/PC SM 9/125 0.9mm симплексный 2M
>>Техническая информация
 
Артикул: SL03SP919P02
Описание : ВО Cборка SC/PC SM 9/125 0.9mm симплексный 2M
>>Техническая информация
 
Артикул: SL03SP619PB12W02
Описание : ВО Cборка SC MM 62.5/125,12 волокон с прозрачной защитной трубой 2M
>>Техническая информация
 
Артикул: SL03SA919P02
Описание : ВО Cборка SC/APC SM 9/125 0.9mm симплексный 2M
>>Техническая информация
 
Артикул: SL03FP619PB1202
Описание : пучок ВО Cборка FC SM 9/125,12 волокон 2M
>>Техническая информация
 
Показано 1-5 (всего 5 позиций)          Страницы      <<  <  >  >>