Медный систем·110 тип Кросс-панель·Аксессуары·Шкафы монтажные·Кабельный органайзер·Лицевая панель ·Модуль·Сетевые кабели·Инструмент·Патч корд·Патч панели,Волокно-оптический систем·Адаптер·Аттенюатор·Коннектор·Волоконно-оптический Патч со рд·Волоконно-оптический Патч панель ·Волоконно оптическая сборка·WDM ,Телекомуникационная система·Кросс-бокс·Плинт·Магазин защиты от перенапряжения·Модуль первичной защиты АТС·Телекомуникационные аксессуары
Медная система
 

Волоконно-оптическая система
 

Телекомуникационная система
 




Каталог

Артикул: SL03TPTP92302
Описание : ВО Патч корд ST/PC-ST/PC SM 9/125 дуплексный 2M
>>Техническая информация
 
Артикул: SL03TPTP91302
Описание : ВО Патч корд ST/PC-ST/PC SM 9/125 симплексный 2M
>>Техническая информация
 
Артикул: SL03TPTP61302
Описание : ВО Патч корд ST/PC-ST/PC MM 62.5/125 симплексный 2M
>>Техническая информация
 
Артикул: SL03TPSP52302
Описание : ВО Патч корд ST/PC-SC/PC MM 50/125 дуплексный 2M
>>Техническая информация
 
Артикул: SL03SPTP92302
Описание : ВО Патч корд SC/PC-ST/PC SM 9/125 дуплексный с держателем,2M
>>Техническая информация
 
Артикул: SL03SPTP91302
Описание : ВО Патч корд SC/PC-ST/PC SM 9/125 симплексный 2M
>>Техническая информация
 
Показано 1-6 (всего 25 позиций)          Страницы      <<  <  >  >>